Ernst Stocker (Coghuf)
(Basel 1905-1976 Muriaux, ab 1928 Mitglied der Künstlergruppe Rot-Blau II) Hochgebirge, signiert Coghuf, Öl/Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 25,5 x 90,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Stocker (Coghuf)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.02. - 02.03.2015 |